Правильный уход за кустом барбариса. Как спасти засыхающий куст?

Купила месяц назад кустик барбариса в магазине. Посадила, поливала - зазеленел, красивый такой, листьев много сразу дал, а потом листочки стали жухнуть и сохнуть и практически все сейчас засохли.
Как правильно за ним ухаживать, чтобы спасти, пока можно? И можно ли ещё что-то сделать. Вроде ветки сами ещё не сухие.
Помогите советом, пожалуйста, очень жалко потерять питомца.

Дополнен

PS: Посадила в горшок, растёт на окне.

Барбарис не комнатное растение. Ему жарко и он страдает от теплого и сухого воздуха батарей. Нужно поставить его в прохладное место, можно попробовать держать барбарис на балконе. Нельзя пересушивать грунт, он постоянно должен быть влажным. Делать 2 раза в день опрыскивание водой листьев, поставить на блюдо с владным керамзитом, растение нуждается в повышенной влажности воздуха, в воду добавлять Эпин или Циркон, что бы он быстрее восстановил иммунитет. Зимой должна быть температура +5-10 градусов, иначе пожелтеет и засохнет. Желательно пересадить барбарис в сад.

На волю хочет. У нас в саду барбарис старый разросся-ничем его не выведешь .И рубили, и сушили и поливали всякой гадостью и костер жгли на остатках корня. Все равно каждый год вырастают новые побеги. Караул!