Что значит запатентовать?

Aлександра Андони Знаток (348), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Надежда Глухова Мастер (1193) 14 лет назад
зарегистрировать право на изобретение
получать по патенту выплаты
Остальные ответы
Центурион Мастер (1832) 14 лет назад
зарегистрировать авторское право
Михаил Корс Ученик (191) 14 лет назад
Не только на изобретение Надежда! А как же полезная модель и промышленный образец.. ? Запатентовать это значит получить патент на какое-то ваше творение не известное еще в мире. Подробнее в последней главе гк рф поищите инфу. Пример тому различные китайские безделушки, допустим раскладной ножик со всякими встроенными штуками в него вилка, открывашка и т. д. Вот в свое время когда его изобрели он и являлся объектом патентного права, как полезная модель.
Elena Kravcova Знаток (449) 8 лет назад
значит заявить о своих правах
Иван Борисов Ученик (104) 8 лет назад
Запатентовать - это значит пройти процедуру государственной регистрации и получить патент на изобретение, полезную модель или промышленный образец. Патент удостоверяет ваши исключительные права на данное техническое решение, т. е. использовать можете только вы.
Den Danilov Знаток (344) 5 лет назад
Зарегестрировать авторское право