Какое смешное желание можно загодать молодой девушке проигравшей в карты?

обнаженной по центру города....

Источник: сыграем в картишки на желания?...

Загадайте ей что то купить в магазине не говоря ни слова, пусть продавщице мимикой объясняет эту вещь (например туалетную бумагу или зубочистки)

Пусть нарисует у себя на лице усики или слёзку под глазом и ходит так. причём пусть нарисует сама без зеркала

Пусть носит целый день туфли на 3 размера больше (или блузку на размер меньше)

Пусть съест мороженое политое кетчупом

Пусть попробует познакомиться с первым парнем, которого вы ей укажете и узнает у него номер телефона не более чем за 10 минут разговора (парней надо выбирать из толпы ну самых прикольных видов)

Желание одно - одеться она должна !

Чтобы за друа замуж вышла

с девушками надо играть не на смешное желание а на раздивание!)