Он - 24.07.1978, она - 18.04.1979. Чем все закончится?

Aнгел*** Знаток (323), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Пузанова Просветленный (23547) 13 лет назад
24 число – холм Марса с холмом Юпитера.
Политические
лидеры. Прекрасные руководители и организаторы. Собраны, серьёзны и
решительно настроены на победу. Очень умны и талантливы. Хорошие тактики
и стратеги. Карьерный рост в военном деле. Их разум преобладает над
эмоциями. Они сдержанны и рассудительны. Хотя бывают склонны к
лицемерию ;Цифра 7 – холм Аполлона ( Солнца ).
Мифы
рассказывают о сыне Солнца – Аполлоне, Боге бурь, огня и света,
носителе целебной силы и просветления. Это горячая планета. Из холма
Аполлона произрастает линия Успеха. Люди рождённые в 70 годах имели
преимущество в росте своей карьеры, бесплатное образование. Жизнь
особенно удачлива у людей рождённых в 77 году;
Цифра 8 – холм Ангелов.
Бесконечность
даёт человеку глубокий самоанализ жизни. Человек тесно связанный с
космосом и всей вселенной. Если он совершает плохие поступки, то пройдя
один оборот жизненного цикла, становится жертвой таких же обстоятельств
которые он когда – то совершил. И наоборот, религиозность человека
открывает ему дар ясновидения и др. , необычных способностей.
18 число – холм Луны и холм Ангелов.
Человек
с глубоким самоанализом в жизни. Праведник. Рождённые 18 числа очень
редко попадают в сети греха. Они спокойны и уверенны в себе. Религиозны и
впечатлительны. Никого из них не оставит равнодушным посещение Храма.
Церковь их стихия и убежище. Им очень нравятся горящие церковные свечи,
церковное песнопение, иконы. Это подпитка их жизни и вдохновения. Цифра
4 – холм Юпитера. Самый значимый холм в хиромантии. Его влияние
наделяет человека целомудрием. Люди сильные духовно. Очень любят синий
цвет, камень Сапфир и свежий воздух. Цифра 9 – Браслет.
Первый браслет определяет вашу жизнь до 30 лет. Естественный отбор, где выживают сильнейшие.

руководителями, миссионерами и просто хорошими друзьями. Негативной
стороной проявление этой планеты оказывает влияние нуля стоящего рядом с
цифрой 4. У человека проявляются противоположные качества; высокомерие,
гордыня, надменность, снобизм.
Остальные ответы
Dolce-Vita Оракул (72244) 13 лет назад
Она выйдет замуж за первого встречного...
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377895) 13 лет назад
У вас-идеальная совместимость, остальное зависит от вас, обоих.
Источник: Цифровая магия Нострадамуса