Ремонт и обслуживание авто

Сколько по времени занимает замена замка?

Дополнен

ставлю завтра атво на ремонт, вскрыли какие-то ушлепки дверь и погнули кусочек двери около личинки.
месяц ждала замок, а забыла спросить -на сколько по времени заберут транспорт: (((

Процедура простая, разобрать обшивку, открутить замок, заменить и все в исходное. Может занять времени от получаса до часа. Вопрос в другом. сколько времени понадобится дверь отремонтировать.

Если тока личинку поменять то и при тебе изладят . а вот со вмятинкой засада .

Секунды 2-3. Открыть старый - выбросить - надеть новый - закрыть

Я думаю не надолго в течение дня вернут

У гостей карета поломалась. За сколько сделаешь?
— За день управлюсь.
— А за пять?
— Ежели постараться – можно и за пять.
— А за десять?
— Ну.. . За десять дён одному не управиться, тут помощник нужен. Хомо Сапиенс.