14 лет назад
от

Сколько километров на МКАДЕ по кругу

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

101 или 112...

Ширина МКАД составляет 10 полос; общая протяжённость — 108, 9 км. Отсчёт километража на МКАД ведётся от пересечения с шоссе Энтузиастов (там находится т. н. «нулевой километр» ) по ходу часовой стрелки. Историю постройки и прочую информацио о МКАДе читайте в википедии

Если речь идёт о Московской кольцевой автодороге, то 108,9 км

по самой внутренней стороне 101 км по самой наражной 115

По словам чиновников, в настоящий момент из 106 километров МКАД