Как найти знакомства для секса в интернете?

Сергей Анурин Ученик (218), закрыт 13 лет назад
Если честно, везде какой-то развод, какие-то смс, нигде не видел методики, как сделать это в знакомствах.
Лучший ответ
lesha koshkin Гуру (4325) 14 лет назад
Я обычно нахожу или на крыше, или на помойке партнерш.
Остальные ответы
АлёнкО Мудрец (12945) 14 лет назад
посиди на сайтах секс знакомств.. . там тоже много развода, но есть процент, что для секса ты там найдешь себе знакомство) удачи
she-wolf Оракул (69194) 14 лет назад
на твоей почте, проверь ссылку
навыш Мыслитель (5998) 14 лет назад
Просто, Я как то зашла на Мамбу, так так одни приглашения на секс, даже наглядно показывают, у кого какой. Попробуй.
Akira Ученик (237) 14 лет назад
на сайте проституток
Директор Эро-видео-Чата xchat.tv Ученик (151) 14 лет назад
Да, посети сайты секс-знакомств без последствий. Понятно, что услуги сайтов чаще всего платные, но 100-500 рублей - это не деньги для холявного секса. А если хочешь прям совсем бесплатных знакомств для секса, то пользуйся обычными сайтами знакомств для серьёзных отношений, но при поиске партнёра в "цели знакомства" указывай "секс на один, два раза" или типа того. Обычно онлайн девушек 40, из них ленег хотят 30, из оставшихся 10 около 3-х ответят и захотят, ну одну выбрать можно, а остальных поставить в очередь ;-)
Удачи!
Источник: http://x-chats.ru
edi nixon Ученик (217) 9 лет назад
вот есть такой сайтик тут со всего света сидят извращюги и я тоже там)))) wwwmeendo.net/?partner=15156 скопируй ее и точку поставь после WWW