ГОСТ 21.101—97, ПРИЛОЖЕНИЕ А, МАРКИ ОСНОВНЫХ КОМПЛЕКТОВ РАБОЧИХ ЧЕРТЕЖЕЙ, Таблица А. 1
Автоматизация комплексная
Антикоррозионная защита конструкций, сооружений
Антикоррозионная защита технологических аппаратов, газоходов и трубопроводов
Тепловая изоляция оборудования и трубопроводов
Автомобильные дороги
Железнодорожные пути
Сооружения автотранспорта
Наружные сети водоснабжения
Наружные сети канализации
Наружные сети водоснабжения и канализации
Тепломеханические решения тепловых сетей
Наружные газопроводы
Наружное электроосвещение
Электроснабжение. ТХ
КМД
ГСВ
А…
АЗО
НВК
ГСН
ЭС-
При объединении рабочих чертежей всех технологическихкоммуникаций
При объединении рабочих чертежей генерального плана и сооружений транспорта
Рабочие чертежи могут быть объединены с основным комплектом марки АР и АС
При объединении рабочих чертежей архитектурных решений и строительных конструкций
Многие заменяют наименованием и маркой соответствующего основного комплекта рабочих чертежей
При объединении рабочих чертежей различных технологических процессов и инженерных систем
При объединении рабочих чертежей автомобильных, железных и других дорог
При объединении рабочих чертежей наружных сетей водоснабжения и канализации