Что такое секта и где они?

Сергей Жилочкин Просветленный (26955), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Что-то грозное чудится в слове секта, только в жизни они не встречаются. Как несуществующей угрозой можно пугать народ?
Лучший ответ
Nobody's fool Оракул (68967) 13 лет назад
Они повсюду уже. Свидетели иеговы хороший урожай денег с населения собирает.
Остальные ответы
Елена Максимова Мыслитель (7428) 13 лет назад
например ЕР, та еще секта
Сергей ЖилочкинПросветленный (26955) 13 лет назад
Типа узок их круг, страшно далеки они от народа.
(Источник Герцен, я тут ни при чем:)
Нигра Ученик (20) 13 лет назад
почему несуществующей.. ? сект хватает. . можешь даже свою создать.. инструкций в нете полно - забей в гугле - как создать тоталитарную секту
Тёмный Лис Просветленный (37263) 13 лет назад
ну где они точно находятся тебе не кто не сажет а вот секта это группа людей которых обьединяет общая идея или цель но лучше их не искать потому что щас что принето считать сектой там 1 действуют опытные психологи которые заставляют вступить и делать так как они заотят а не ты так что не ищите их не пугать народ ими думаю бесполездно хоть да слово страшное но они прячутся от современного мира корочше эта компания не любит что бы их видели постороний поэтому в секту воснавном и приводятся знакомые точнее одни которые там состоят приводят других обеая им чудеса
Светлана Антонова Гуру (4384) 13 лет назад
Народ напугать не возможно! А в сектах нет угрозы, либо ты веришь. либо нет! Всё зависит на сколько ты слаб душой.
рыжая липси Мыслитель (9073) 13 лет назад
в настоящее время офицально признанны православие, каталицизм и протестанство, к последним у нас в россии все еще относятся с опаской, хотя во всем мире люди предпочли протестанскую церковь. Все остальные являются сектами. которые приследуют корыстные цели.
Максим Сергеев Ученик (30) 13 лет назад
Сект полно, просто их никто не замечает в обществе- церкви, библиотеки, госдума, армия, институты