помогите назвать 4 названия среды обитания и ее особенности! пожалуйста очень прошу!

валетина садекова Ученик (2), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алёна Андреевна Янушкевич Знаток (283) 14 лет назад
Водная среда обитания (Приспособления организмов к жизни в воде. )

Наземно-воздушная среда обитания ( Приспособленность растительных и животных организмов к недостатку влаги)

Почва, как среда обитания (Особенности строения зверей, живущих под землёй)

Организм, как среда обитания (защищенность паразитов от воздействия факторов среды и других организмов)

Вроде так)
Остальные ответы
КотЭ Сэнсэй Мудрец (12317) 14 лет назад
вода
земля
воздух
мяско
Ольга Князева Ученик (159) 14 лет назад
Воздух, вода, почва, и живые организмы.
Катюха Тимасова Профи (754) 14 лет назад
Водная среда, состоит из воды!
Почвенная среда, состоит из земли!)) )
Надземно-воздушная среда, в ней больше всего живых существ.
Организменная среда, находится в организме живого сущесива!
Юлия Хрулева Мастер (1885) 14 лет назад
Наземно-воздушная, почва, водная, организм, как среда обитания. Вот ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лена Суханова Профи (511) 8 лет назад

Организм, как среда обитания (защищенность паразитов от воздействия факторов среды и других организмов
Элина Кцоева Ученик (241) 7 лет назад
неземновоздушная водная воздушная организменная
Ikames Play Ученик (146) 4 года назад

Вроде так)