Как обеспечить безопасность свидетелей. дающих в суде показания против организованной преступности?

Наталья Апанасенко Ученик (179), закрыт 13 лет назад
ответ, если можете, дайте развернутый)
Лучший ответ
Павел Питкевич Гуру (2683) 13 лет назад
Убить их самим. В гробу и под землей они будут в достаточной безопасности.
Остальные ответы
Налог Сдоходов Оракул (73530) 13 лет назад
Пластическая операция на лице и на теле, замена документов с новой родословной и образованием, перемена места проживания, подмена анализов ДНК, семья получает свидетельство о смерти. Получится абсолютно новый человек.
Azer Aliyev Просветленный (41686) 13 лет назад
Об этом должны позаботиться правоохранительные органы, если они не дают гарантию и не выставляют личную вооруженную охрану круглосуточно, то пошлите их нах!! !