Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как поставить обои на нетбук?

Юлия Григорьева Ученик (121), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Гыря Мыслитель (5514) 13 лет назад
На нетбуках в основном установлена Windows Starter. А в ней нельзя менять обои.
Остальные ответы
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169613) 13 лет назад
Берешь рулон обоев .. и ставишь на торец, на нетбук, ложить не нужно .. а то все ложат и ложат. Должно уместится так .. рулонов 10 .. если меньше .. значит надо винду менять .. иначе никак. (
Зинаида Рудольфовна Мастер (1921) 13 лет назад
Никак! У меня тоже нетбук, 7 винда начальная стоит. Не предусмотрено здесь на счёт обоев и всё!