как можно научиться работать в pascal abc за 2 дня???

igorok 48 Ученик (6), на голосовании 12 лет назад
я ученик 8 класса....немного знаю....но может кто подскажет как узнать не немного, а все ? может есть какие то методики? или примеры задач что бы понимать что к чему и зачем что делается ?
Знаю по программе 8 класса....хотелось бы узнать хотя бы немного....
живу в маленьком рае не. За 2 дна до олимпиады сказали подготовится(((((((
Голосование за лучший ответ
Сергей Гайков Профи (917) 12 лет назад
Сначала учить учить учить учить учить учить... .
Потом программировать программировать программировать программировать ...

Но за 2 дня? Хотя возможно всё...

И вообще хорош сидеть в нете. Учиться, быстро))