Adobe диспетчер приложений

123 Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте. После переустановки Windows, фотошоп пишет такую ошибку "чтобы запустить ознакомительную версию, нужен диспетчер приложений adobe" и написана ссылка abode.com/ru но я не могу найти там его. жду ответа и хотелось-бы ссылку на загрузку этого диспетчера =) просьба не предлагать качать ФШ
Лучший ответ
анна данилова Мастер (1183) 13 лет назад
Диспетчер Adobe - это Adobe Application Manager, он нужен для использования пробных версий.
http://www.adobe.com/support/downloads/detail.jsp?ftpID=4773