Представители каких отделов царства растений являются культурные растения????помогите плиз))))))

Миша Шмелёв Знаток (382), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Закамская Мудрец (16612) 13 лет назад
Практически все культурных растения относятся к отделу Покрытосеменные или цветковые растения.
Остальные ответы
Наталья Белая (Познанская) Профи (524) 13 лет назад
Картофель, помидор, морковь, пшеница, рожь, кукуруза. Это культурные растения. Все овощи являются культурными растениями. Злаки тоже культурные.
Источник: Личный опыт.
Кот Счастливый Профи (621) 7 лет назад
Анна Сайгафарова Знаток (267) 6 лет назад
Александр Курочкин Знаток (297) 4 года назад
sem sem Ученик (128) 4 года назад
цветковые и покрыто семеные