Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кончать надо вместе или по очереди? Как кайфовей то?

Рипыч© Искусственный Интеллект (426796), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 13 лет назад
вместе кайфовее.... нам тоже приятно чуствовать в себе горячий пульсируюший ствол)
Остальные ответы
Настена Яя Профи (685) 13 лет назад
Ну вместе конечно самое то! Но оргазм в основном получается по очереди, пока партнеры привыкнут друг к другу, притрутся.
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198660) 13 лет назад
Да какая разница как, лишь это вообще случилось. Вместе конечно лучше!
Сергей Фомичёв Искусственный Интеллект (290935) 13 лет назад
ты чё????канэшн вместе!!! соседи охеревають...
Евгения Иващенко Знаток (432) 13 лет назад
отвечу просто - кончать НАДО !!!:-)))
Александр Ваулин Просветленный (21346) 13 лет назад
когда женщина успеет несколько разов кончить а потом в месте можно
Санчоусина Просветленный (20547) 13 лет назад
врут, все врут, вспомни правила этикета -бабу всегда пропусти вперёд, 10лет уже замужем ни разу ещё вместе не кончили и кого не спрошу нет таких, а смотрю в ТДВих навалом