Памп музыка что это??

Памп (англ. Pumping House) — он же доски, колбаса. Жанр электронной танцевальной музыки, популярен в кругах любителей данного направления, иногда имеет место быть и в среде объебосов. Музыка, от которой лопаются яйца. В мире был популярен в конце 90-х, ныне вымер, однако в этой стране с опозданием на десять лет внезапно воспрял и приобрел популярность. Ближе к концу десятилетия видоизмененный русскими объебосами жанр вернулся в Британию. Стиль был изобретён в 90-е годы голландским ВИА Klubbheads, отличительной его чертой является своеобразная басовая линия, названная создателями Bamboo Bass. Вот собственно и всё (Для тех, кто понимает теорию музыки, ещё не всё: удары идут на слабую долю) . Интересующиеся могут сравнить трек Klubbheads «Kickin' Hard» 1998 года выпуска с любым другим треком в этом стиле за десять лет. Остается добавить бочку (тыц-тыц-тыц-тыц) со скоростью 135—155 BPM, можно добавить весёлую мелодию, но так чтобы Bamboo Bass гармонировал с мелодией, а не фальшивил (над чем приходится попотеть) — и вуаля, вы создали трек в стиле пампинг хаус и можно колбаситься и трясти своей пекой. Если же создатель не совсем нищеброд, и помимо компьютера с установленным пиратским FL Studio у него есть микрофон, в трек можно добавить вокальные семплы (иногда с упоминанием различных веществ) . Также лютой популярностью у памп-продюсеров пользуются звуки хлопков, свистков и сирен. Есть определённая особенность звукового спектра всех памповых треков. Она заключется в том, что на каких бы ужасных колонках вы не слушали памп, он в принципе будет звучать ебошище, главное чтобы по громче было. По праву можно сказать, что Меккой экс-совкового памп-движения является Питер. Именно в этом очаге русской культуры, родине великих поэтов 1234567890и писателей, проживают такие столпы колбасостроения как XS Project (пишут также под проектом Steel Deluxe в несколько ином поджанре расколбаса) , Alex Party, Жестянщики, Бетонщики, Женя Жёстик Нахуй [1] и т. д. Тут же находится памп-лейбл Jutonish, регулярно проводятся разнообразные вечеринки и опен-эйры, привлекающие дилеров и амфороботов со всех ближайших и не только территорий. В итоге под стилем Russian donk (то есть русская разновидность стиля donk) Hard Bass, созданным русскими, это вернулось назад, в Европу. Европейцы смеются и тащатся. Причем, некоторые пытаются повторить русский саунд, но у них не получается — видимо, мало спидов.
Поджанры
Bumping. По некоторым наблюдениям Анонимуса, для этого поджанра характерны мелодии в основном со звуком «скуэйр» (Square) — это такой электронный звучок, немного напоминающий дудки и трубы (ту-тутутуту-ту-ту) , однако встречаются и другие Lead`ы, чаще всего, основная мелодия располагается на небольшом количестве нот. Безусловно характерен Bamboo Bass в той или иной интерпретации и тыц-тыц-тыц-тыц, иногда применяется фон. Алсо, bumping в переводе с английского — «натыкаясь» . Видимо, даже биксам под это неплохо натыкаться на МПХ, поэтому и бампинг.
Poky. Характерна мелодичность и вокальные партии, зачастую напоминающие евроденс, также Bamboo Bass. Алсо, poky (англ. ) — «неряшливый, убогий» — непонятно почему так его величают, но саунд весьма доставляет.
Scouse House. Бамбуковый бас зачастую отличается различными его разновидностями, характерны весёлые мелодии зачастую как в жанре хэппи хардкор, но в более медленном темпе.
Hard Bass. Бочка==>бас==>колбасер по пояс голый (а возможно и без трусов) . Характерна прямая бочка, хлопки, цикалки (впрочем, как и у любой танцевальной музяки) и бас, о котором упомянуто выше, нередко с эхом. Собственно, некоторые треки в этом поджанре и представлены на выложенных видео в данной статье.

орулькаю XD

Спасибо за пост, поорал от души

Ты сам это всё придумал?. Да тебе статьи надо писать в журналах по тематике. Круто. С интересом прочитал.