Восстановление в вузе после отчисления...
Подскажи те пожалуйста, можно ли будет восстановиться в вузе,если отчислят за не успеваемость и пропуски?
всё возможно, зайдите в деканат своего факультета и уточните все подробности, но если Вы были на бюджете, то восстановят только на коммерческое отделение, если на коммерческом, то просто восстановят, иногда это может стоить каких то денег (типа штрафа)
можно, если отчислены не с первой сессии (нужно отучиться хотя бы год) . восстановление возможно только на платной основе
Источник: работник деканата вуза
нет, за неуспеваемость ты им не нужен.. неусвоешь материал и пролетишь тупо) а пропуски тем более