Помогите пожалуйста решить задачи по геометрии. завтра сдавать(( заранее спасибо!

Ксения Фигуренко Ученик (214), на голосовании 13 лет назад
1)Дана правильная четырехугольная пирамида. сторона основания равна 4 см, расстояние от центра основания до бокового ребра равно 2 см. найти угол между смежными боковыми гранями и плоский угол при вершине пирамиды.

2) MABC - пирамида . треугольник ABC - прямоугольный, AC=8, BC=6. высота равна 3 корня из 5. двугранные углы при основании пирамиды равны между собой. Найти площадь полной поверхности.
Голосование за лучший ответ
Николай Черноскутов Знаток (255) 13 лет назад
ой у меня тоже завтра контроша будет, сам точно такие же задачи щелкаю)
Источник: геометрия