хочу похудеть,помогите. мой рост 168, вес 60-62

Елена Пустовалова Знаток (389), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Настя Профи (608) 13 лет назад
У тебя нормальный ИМТ, зачем худеть?
Но если конечно приспичило через чур тогда просто займитесь легкой атлетикой - лишнее все убирает и мышцы в тонус приводит. А если изнурять себя диетой и не двигаться - только конец диеты и еще + 2-3 кг к тем что были до диеты.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Николай Тарахов Профи (569) 13 лет назад
Елена! не калечьте себя диетами!

если вас не убеждает поговорка "мужики-не собаки, на кости не бросаются", то просто поберегите своё здоровье!

при неправильном похудении возможен обратный эффект- резкий набор веса. . можно еще у эндокринолога проверить щитовидку.
Настёнка!!!! Ученик (141) 13 лет назад
помойму у вас все в порядке с фигурой. а так чтобы скинуть пару килограммов наденьте на себя много одежды. куртку. пускай это будет выглядеть глупо но помогает. и просто побегать
Элина Тарабанова Мудрец (15201) 13 лет назад
Аэробные нагрузки в помощь и немного поменьше углеводов (мучное со сладким) и жирного.
tim Carson Гуру (2943) 13 лет назад
Вай крысавица зачэм такой фигур порыт.
илья манко Мастер (2069) 13 лет назад
Все диеты есть на Мама и дети на форуме смотрите в разделе скачать там же и калькулятор калорий