Можете написать самые длинные Испанские или Португальские имена и фамилии людей :D

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей.. . :)...Дон Диего-д'Эспиноса-де-Хесус-де-ла-Сильва-де- Ибаньец-и-Вальдес :)....Хуан-Антонио Самаранч (во мужик был! - СССР и Россию уважал - это уже без булды)

Это ты типо нам сейчас разрешил да???

Полное имя Пабло Пикассо:
Па́бло Дие́го Хосе́ Франси́ско де Па́ула Хуа́н Непомусе́но Мари́я де лос Реме́диос Сиприа́но де ла Санти́сима Тринида́д Ма́ртир Патри́сио Руи́с и Пика́ссо