говорят что в пятницу и в субботу перед Пасхой нужно воздержаться от еды

Яна_Благодать Ученик (171), на голосовании 13 лет назад
только воду пить. Так ли это?? и можно ли пить чай
Голосование за лучший ответ
Никита Гуру (2677) 13 лет назад
Я - Атеист. Меня не интересует...
Елена Супликова Мудрец (10735) 13 лет назад
вы еще про чистый четверг забыли. перед Пасхой ничего нельзя есть до первой звезды, а пейте сколько влезет
~ Sienna ~ Мудрец (10982) 13 лет назад
это не "говорят", это в Библии написано, в священной книге..
Андрей Горбачук Профи (533) 13 лет назад
если вы сильно так посвящены этим ретуалом, то не ешьте! я к этому отношусь спокойно, поэтому буду жрать сколько влезит!
коала Мыслитель (5460) 13 лет назад
вся неделя перед Пасхой-страстная (сухоядение-овощи, фрукты, хлеб и вода), а в пятницу и суб. -только вода
-Nusha- Профи (936) 13 лет назад
в зависимости от здоровья надо быть осторожнее...
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (287680) 13 лет назад
вы уж определитесь: или православная или "говорят, что... ".