Что означает жест "оттопыренный большой палец и мизинец"? хард басс? или 228 ?

Орлёнок Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
AN.NIK.I. Гений (75648) 13 лет назад
Любой, кто бывал на Гавайских островах, наверняка много раз видел это знаменитое движение рукой, сопровождающееся приветствием «shaka, brah!». Это приветствие, при котором мизинец и большой палец подняты, а остальные прижаты к ладони, является символом алохи и гавайской культуры. Шака означает «расслабься» и является постоянным напоминанием о том, что Гавайи – не то место, где нужно беспокоиться или куда-то спешить. Жест «шака» является воплощением «островного стиля» , он сигнализирует, что все отлично.

Этот жест используется на островах всеми: от сёрферов и детей и до банкиров и ведущих новостей. Вы можете использовать этот жест в любой ситуации: чтобы выразить свою благодарность, когда вам уступили дорогу, или, например, вместе со словом «алоха» при приветствии или прощании. Шака – больше, чем просто элемент невербального общения, используя его, вы сами становитесь частью жизни и духа Гавайев.
Остальные ответы
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144923) 13 лет назад
Это может быть жестом-"позвони мне" или "Перезвоню".при этом рука поднимается к уху.
Petruha Ivanov Знаток (413) 6 лет назад
Это пи*дец как меня затроллили...
Ferdinand Гуру (2513) 2 года назад
три три три полоски колбас тусовки адидас красовки лялялялля