Gta san andreas online. Захожу на любой сервер, мне пишет: The server didn't respond. Retrying... как ето исправить?!

Влад Ковин Ученик (90), закрыт 8 лет назад
На всякий, кидану ссылки, откуда что качал.
http*:*/**akak.r*u/*recipes/*1097-kak-igrat-v-gta-san-andreas-po-set*i-internet ( убираем звездочки ) - Я делал всё по этой инструкции. Гта у меня так же пустая.
Сделал всё как нужно. Захожу в свой SAMP , жму галочку, вставляю ип серва. Какого угодно серва...я перепробовал уже больше десятка топовых ...на них играет много народу. Ну по крайней мере у меня пишет допустим 49\90 .
На какой сервер я бы не заходил, когда начинается соединение с сервом, мне пишет:The server didn't respond. Retrying .
И так до бесконечности на любом серве?
В чём проблема?
Дополнен 13 лет назад
Отключил антивирус, проверил... все тоже самое.
Дополнен 13 лет назад

Я пытался через 0.3а, поопробовал скачать 0.3с ...отлично, все пошло. Всем спасибо!)
Лучший ответ
Искандер Гафаров Просветленный (24477) 13 лет назад
Если пишет "The server didn't respond. Retrying" - значит не может достучаться до сервера, к примеру, что-то блокирует порт 7777 (обычно он на серверах используется) . Антивирус/бранд включен? Вот выключи для начала его.

А системный брандмауэр?

Кстати, учтите, что версии SAMP'a везде различаются и слишком старый/новый клиент к серверу не подсоединится, хотя ошибка должна вылезать иная.
Остальные ответы
Максим Малюкевич Ученик (124) 13 лет назад
попробуй скачать SA-MP c . с ним всё идёт
Алексей Панаетов Ученик (132) 8 лет назад
Дело не в этом. Попробуй сменить IP Адрес через программу CyberGhost 5 - Ибо возможно что Ваш IP адресс находится с блокировке. А тоесть ЧС проекта или данного сервера.
Диана Ильясова Ученик (102) 7 лет назад
Я знала 1 год назад как устранить проблему, но позабыла, но нужно найти по сайту с картинами лаунчера. Советую!!
Анон Нету Знаток (259) 6 лет назад
Клиента 0.3.7 еще не было тогда
Никита Дорошкин Ученик (117) 6 лет назад
Бро, запускай от имени администратора, Правой кнопкой мыши по ярлыку и там будет Запустить от имени администратора, потом жмёшь ок, если нету серверов то снизу есть HOSTS и LOCAL.
Захар Корниенко Ученик (107) 5 лет назад
просто зайди в диск C документы папку с игрой ищи у тебя там 2 заходишь на 1 и удаляишь gta.sa
и всё приятной игры
Михаил Перов Профи (611) 5 лет назад
Ахаха Если почитать коменты такой бред пишут пздц