Подкиньте идеи по обществознанию бизнес план про что? 7 класс.

Кристина Машковцева Ученик (248), закрыт 1 год назад
Нужна полезная услуга для города. Типо спорт зал или фитнес клуб, ну не обязательно спорт.
Лучший ответ
Анжела Мыслитель (5415) 13 лет назад
Ну что бы вы хотели в своем городе?
Ведь наверняка вы когда то думали, вот если бы у нас в городе было"___"
Вот и подумайте и сделайте, ведь когда сам с интересом отнесешься к этому, то и работу делать приятно=)
Остальные ответы
Дмитрий Плавков Ученик (143) 7 лет назад
Кафк "Блинчик"1.1 Здание (Место) Предполагается взять в аренду помещение размером 72 кв. м. договор
аренды предусматривает выполнение капитального ремонта помещения,
наружного ремонта здания и годовую арендную плату в размере 435456 тыс.
руб. 1.2 Оборудование
Потом покупаем оборудование а именно:
- блинница
- кассовый аппарат;
- компьютер
- холодильное оборудование;
- кондиционер;
- мебель;
- посуда. На сумму 250.000 р
1.3 продукты
Находим поставщиков продуктов и устанавливаем с ими конткакт:
Постовщик Продукты1. ЗАО ПФК «НИЖЕГОРОДХЛЕБОРОДУКТ» для поставки муки (подставь вудуманые компании)
2. ООО «АГРОТЕХ» для поставки сахара
3. ОАО «НИЖЕГОРОДСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ» для
поставок молочной продукции
4. ИП Квасникова Т. С. для поставок мясной продукции

прочие продукты будут приобретаться в городских оптовых магазинах

2.1 Анализ рынка

Кафе будет находиться по адресу ***********. Плюсы этого места: центр города, моноголюдно. Недостатком такого размещения является непосредственная близостьот конкурентов.

2.2 Анализ продукции
Всего 12 видов блинов.

Стоимость
продуктов на 5
блинов (руб)

Мука - 0,8
Сливки - 1,6
Сливочное масло- 2,75
Яйца - 4,4
Сахар - 0,9
Соль - 0,0045
ИТОГО 10,45

2.3 Реклама
Реклама по
телевидению 5000 - 1 месяц
Реклама в
журнале
(газете) 2500 - 3 месяца
Реклама на
радио 1200-3 месяца
Реклама на
транспорте 5000-6 месяцев
Распростране
ние брошюр-
рекламок 600 1 месяца
ИТОГО14300
НУ ЕЩЁ СОТРУДНИКИ НО НАПИШИ УЖЕ САМ...
Артём Гутор Ученик (223) 6 лет назад
Кафк "Блинчик"1.1 Здание (Место) Предполагается взять в аренду помещение размером 72 кв. м. договор
аренды предусматривает выполнение капитального ремонта помещения,
наружного ремонта здания и годовую арендную плату в размере 435456 тыс.
руб. 1.2 Оборудование
Потом покупаем оборудование а именно:
- блинница
- кассовый аппарат;
- компьютер
- холодильное оборудование;
- кондиционер;
- мебель;
- посуда. На сумму 250.000 р
1.3 продукты
Находим поставщиков продуктов и устанавливаем с ими конткакт:
Постовщик Продукты1. ЗАО ПФК «НИЖЕГОРОДХЛЕБОРОДУКТ» для поставки муки (подставь вудуманые компании)
2. ООО «АГРОТЕХ» для поставки сахара
3. ОАО «НИЖЕГОРОДСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ» для
поставок молочной продукции
4. ИП Квасникова Т. С. для поставок мясной продукции

прочие продукты будут приобретаться в городских оптовых магазинах

2.1 Анализ рынка

Кафе будет находиться по адресу ***********. Плюсы этого места: центр города, моноголюдно. Недостатком такого размещения является непосредственная близостьот конкурентов.

2.2 Анализ продукции
Всего 12 видов блинов.

Стоимость
продуктов на 5
блинов (руб)

Мука - 0,8
Сливки - 1,6
Сливочное масло- 2,75
Яйца - 4,4
Сахар - 0,9
Соль - 0,0045
ИТОГО 10,45

2.3 Реклама
Реклама по
телевидению 5000 - 1 месяц
Реклама в
журнале
(газете) 2500 - 3 месяца
Реклама на
радио 1200-3 месяца
Реклама на
транспорте 5000-6 месяцев
Распростране
ние брошюр-
рекламок 600 1 месяца
ИТОГО14300
НУ ЕЩЁ СОТРУДНИКИ НО НАПИШИ УЖЕ САМ...
Vikson Bolt Ученик (147) 4 года назад
Кафк "Блинчик"1.1 Здание (Место) Предполагается взять в аренду помещение размером 72 кв. м. договор
аренды предусматривает выполнение капитального ремонта помещения,
наружного ремонта здания и годовую арендную плату в размере 435456 тыс.
руб. 1.2 Оборудование
Потом покупаем оборудование а именно:
- блинница
- кассовый аппарат;
- компьютер
- холодильное оборудование;
- кондиционер;
- мебель;
- посуда. На сумму 250.000 р
1.3 продукты
Находим поставщиков продуктов и устанавливаем с ими конткакт:
Постовщик Продукты1. ЗАО ПФК «НИЖЕГОРОДХЛЕБОРОДУКТ» для поставки муки (подставь вудуманые компании)
2. ООО «АГРОТЕХ» для поставки сахара
3. ОАО «НИЖЕГОРОДСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ» для
поставок молочной продукции
4. ИП Квасникова Т. С. для поставок мясной продукции

прочие продукты будут приобретаться в городских оптовых магазинах

2.1 Анализ рынка

Кафе будет находиться по адресу ***********. Плюсы этого места: центр города, моноголюдно. Недостатком такого размещения является непосредственная близостьот конкурентов.

2.2 Анализ продукции
Всего 12 видов блинов.

Стоимость
продуктов на 5
блинов (руб)

Мука - 0,8
Сливки - 1,6
Сливочное масло- 2,75
Яйца - 4,4
Сахар - 0,9
Соль - 0,0045
ИТОГО 10,45

2.3 Реклама
Реклама по
телевидению 5000 - 1 месяц
Реклама в
журнале
(газете) 2500 - 3 месяца
Реклама на
радио 1200-3 месяца
Реклама на
транспорте 5000-6 месяцев
Распростране
ние брошюр-
рекламок 600 1 месяца
ИТОГО14300
НУ ЕЩЁ СОТРУДНИКИ НО НАПИШИ УЖЕ САМ...
Максим Лапин Лапин Ученик (104) 3 года назад
Кафк "Блинчик"1.1 Здание (Место) Предполагается взять в аренду помещение размером 72 кв. м. договор
аренды предусматривает выполнение капитального ремонта помещения,
наружного ремонта здания и годовую арендную плату в размере 435456 тыс.
руб. 1.2 Оборудование
Потом покупаем оборудование а именно:
- блинница
- кассовый аппарат;
- компьютер
- холодильное оборудование;
- кондиционер;
- мебель;
- посуда. На сумму 250.000 р
1.3 продукты
Находим поставщиков продуктов и устанавливаем с ими конткакт:
Постовщик Продукты1. ЗАО ПФК «НИЖЕГОРОДХЛЕБОРОДУКТ» для поставки муки (подставь вудуманые компании)
2. ООО «АГРОТЕХ» для поставки сахара
3. ОАО «НИЖЕГОРОДСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ» для
поставок молочной продукции
4. ИП Квасникова Т. С. для поставок мясной продукции

прочие продукты будут приобретаться в городских оптовых магазинах

2.1 Анализ рынка

Кафе будет находиться по адресу ***********. Плюсы этого места: центр города, моноголюдно. Недостатком такого размещения является непосредственная близостьот конкурентов.

2.2 Анализ продукции
Всего 12 видов блинов.

Стоимость
продуктов на 5
блинов (руб)

Мука - 0,8
Сливки - 1,6
Сливочное масло- 2,75
Яйца - 4,4
Сахар - 0,9
Соль - 0,0045
ИТОГО 10,45

2.3 Реклама
Реклама по
телевидению 5000 - 1 месяц
Реклама в
журнале
(газете) 2500 - 3 месяца
Реклама на
радио 1200-3 месяца
Реклама на
транспорте 5000-6 месяцев
Распростране
ние брошюр-
рекламок 600 1 месяца
ИТОГО14300
виктор красько Ученик (110) 2 года назад
Кафк "Блинчик"1.1 Здание (Место) Предполагается взять в аренду помещение размером 72 кв. м. договор
аренды предусматривает выполнение капитального ремонта помещения,
наружного ремонта здания и годовую арендную плату в размере 435456 тыс.
руб. 1.2 Оборудование
Потом покупаем оборудование а именно:
- блинница
- кассовый аппарат;
- компьютер
- холодильное оборудование;
- кондиционер;
- мебель;
- посуда. На сумму 250.000 р
1.3 продукты
Находим поставщиков продуктов и устанавливаем с ими конткакт:
Постовщик Продукты1. ЗАО ПФК «НИЖЕГОРОДХЛЕБОРОДУКТ» для поставки муки (подставь вудуманые компании)
2. ООО «АГРОТЕХ» для поставки сахара
3. ОАО «НИЖЕГОРОДСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ» для
поставок молочной продукции
4. ИП Квасникова Т. С. для поставок мясной продукции

прочие продукты будут приобретаться в городских оптовых магазинах

2.1 Анализ рынка

Кафе будет находиться по адресу ***********. Плюсы этого места: центр города, моноголюдно. Недостатком такого размещения является непосредственная близостьот конкурентов.

2.2 Анализ продукции
Всего 12 видов блинов.

Стоимость
продуктов на 5
блинов (руб)

Мука - 0,8
Сливки - 1,6
Сливочное масло- 2,75
Яйца - 4,4
Сахар - 0,9
Соль - 0,0045
ИТОГО 10,45

2.3 Реклама
Реклама по
телевидению 5000 - 1 месяц
Реклама в
журнале
(газете) 2500 - 3 месяца
Реклама на
радио 1200-3 месяца
Реклама на
транспорте 5000-6 месяцев
Распростране
ние брошюр-
рекламок 600 1 месяца
ИТОГО14300
Антон Максимов Ученик (240) 1 год назад
Кафк "Блинчик"1.1 Здание (Место) Предполагается взять в аренду помещение размером 72 кв. м. договор
аренды предусматривает выполнение капитального ремонта помещения,
наружного ремонта здания и годовую арендную плату в размере 435456 тыс.
руб. 1.2 Оборудование
Потом покупаем оборудование а именно:
- блинница
- кассовый аппарат;
- компьютер
- холодильное оборудование;
- кондиционер;
- мебель;
- посуда. На сумму 250.000 р
1.3 продукты
Находим поставщиков продуктов и устанавливаем с ими конткакт:
Постовщик Продукты1. ЗАО ПФК «НИЖЕГОРОДХЛЕБОРОДУКТ» для поставки муки (подставь вудуманые компании)
2. ООО «АГРОТЕХ» для поставки сахара
3. ОАО «НИЖЕГОРОДСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ» для
поставок молочной продукции
4. ИП Квасникова Т. С. для поставок мясной продукции

прочие продукты будут приобретаться в городских оптовых магазинах

2.1 Анализ рынка

Кафе будет находиться по адресу ***********. Плюсы этого места: центр города, моноголюдно. Недостатком такого размещения является непосредственная близостьот конкурентов.

2.2 Анализ продукции
Всего 12 видов блинов.

Стоимость
продуктов на 5
блинов (руб)

Мука - 0,8
Сливки - 1,6
Сливочное масло- 2,75
Яйца - 4,4
Сахар - 0,9
Соль - 0,0045
ИТОГО 10,45

2.3 Реклама
Реклама по
телевидению 5000 - 1 месяц
Реклама в
журнале
(газете) 2500 - 3 месяца
Реклама на
радио 1200-3 месяца
Реклама на
транспорте 5000-6 месяцев
Распростране
ние брошюр-
рекламок 600 1 месяца
ИТОГО14300