Время игр

Сталкер. Лаборатория х16

лаборотория Х16..отключение первого,так сказать,рубильника.)
всех убил в округе,все собрал,забегаю вверх вокруг установки..таймер мерно отсчитывает оставшееся мне время..добегаю до пульта управления,там выключатель..появляется тупая надпись "чтобы отключить чудо машину(тут смеялсо)нажмите kF",ну короче просто эф..жму.еще жму.три раза жму.сильно жму.нервничаю,время-то уходит.закурил.перезагрузился.то же самое.решил пробежать подальше,там дверь оказалась.из-за нее жуткий вой и она заперта.побежал обратно,попытался подергать рубильник,результата нет.думаю,ага,вернусь обратно,на улицу,может чво там найду.хрен.решетка перегородила путь.вот теперь сижу на сыром полу в темном казимате,пишу вам со своего КПК.еда кончается.может,подскажите?как дальше-то быть?

Там на каждом уровне надо рубильник отключать, и желательно бегом и только в последнию очередь на самом верху, страшно орёт это контролёр - такой мужичок в рваных джинсах, он бьёт по мозгам и выбивает оружие, его можно кинжалом прикончить довольно легко - кинжал в руки и беги на него, в рукопашной он только царапается, там же найдёшь труп призрака, у него заберёшь броник, в бункере учёных есть квест найти броник, потом найдёшь дырку в полу туда прыгай, там тебя встретят зомбированые, снорки и один псевдогигант, выход приведёт на болота - прыгай на сетку и потом вниз, теперь бегом в бункер с отчётом .

Там прямой вопрос не отключает клавиша F эти рубильники что делать?

советы послушал?... ну что ж удачи сталкер =)

там действительно сначала надо отключить 3 рубильника по одному на этаже .потом только главный

Попутно вообщет надо отключать еще несколько кнопок, если не путаю 3шт. Они вроде как на радаоре помечаны.