Сколько мм будут нарощение ногти, 6-го размера???

Дополнен

*миллиметров

зависит от того какие формы. У разных производителей бывает по-разному. на моих шестерочка это 1.7см

Источник: я - мастер ногтевого сервиса

Какие нафиг 6 сантиметров???? На класической "золотой" форме 6-ой размер - это чуть больше сантиметра. Одно деление на этих формах примерно 2.5 мм. Светлана, где вы видели формы для наращивания шестисантиметровые????

до двух сантиметров, плюс-минус несколько миллиметров, у разных изготовителей несколько разные деления на формах

6 сантиметров

месяца3