Сколько мм будут нарощение ногти, 6-го размера???
Дополнен
*миллиметров
зависит от того какие формы. У разных производителей бывает по-разному. на моих шестерочка это 1.7см
Источник: я - мастер ногтевого сервиса
Какие нафиг 6 сантиметров???? На класической "золотой" форме 6-ой размер - это чуть больше сантиметра. Одно деление на этих формах примерно 2.5 мм. Светлана, где вы видели формы для наращивания шестисантиметровые????
до двух сантиметров, плюс-минус несколько миллиметров, у разных изготовителей несколько разные деления на формах
6 сантиметров
месяца3