У человека два глаза,два уха...А рот один! Почему это?-) -)

ella flaksmann Мыслитель (9239), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vodoley Просветленный (33890) 13 лет назад
два глаза, два уха (ввод инфы) - два полушария мозга, обрабатывающих инфу.
один рот - одна прямая кишка.
"Человек должен есть, чтобы жить, а не наоборот.. "
Т. е. главное для чела-опыт и сбор инфы; рот и очистка - система обслуживания саморазвивающейся информационно-энергетической системы серийного образца "Человек разумный" :))
Остальные ответы
Salam Aleikum Просветленный (28686) 13 лет назад
Целесообразность Два глаза - способность оценивать расстояние до предмета, два уха - направление на источник звука. Два рта - ни к чему.
ella flaksmannМыслитель (9239) 13 лет назад
Ну...вопрос спорный...для раздельного питания ,например....
ДИА Просветленный (22260) 13 лет назад
Какая потеря...! особенно для Мужчин...))))
Да????А поподробней,плиз!
ДИА Просветленный (22260) Мужчины еле выдерживают один рот у Женщины(имею ввиду разговоры и болтовню) а тут два....тогда Мужчины должны иметь 4 уха:))))
Про_хвост Искусственный Интеллект (283785) 13 лет назад
Ртом мы едим. Так что бы человек меньше ел, а больше смотрел и слушал, да и не болтал особо о том что увидит и услышит.. . ну разве в ущерб еде. Так что болтунов не кормить. У них рот занят.
Замечательный ответ!
Про_хвост Искусственный Интеллект (283785) Спасибо на добром слове.:)
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (119286) 13 лет назад
Чтобы когда бегаешь задница не хлопала .. ))

К стати она разделена вертикально, а не горизонтально, тоже именно для этого ))
Моя задница ...нат ёр бизнес! Пусть себе хлопает! А вот такой бэбикошмар...это патология-)))
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (119286) Это вы сейчас чего написали? Эт заклинание такое или молитва? ) Ну а на счёт "бэбикошмар" мы видим то что мы хотим видеть.. )
ДИМА ГАРИН Искусственный Интеллект (117525) 13 лет назад
Стерео есть невозможно ))И мало приятно.
Ну,органы зрения,слуха и в т.ч. рот предназначен для восприятия мира и адаптации в нем. Знаешь поговорку жадных,что лишнего просто не бывает?-)
ДИМА ГАРИН Искусственный Интеллект (117525) Все определяет размер желудка,а его определяет обычный ежедневный расход энергии и два рта или три ни какой роли не сыграют только лишние дырки,можно просто увеличить частоту приема пищи или ее качество.
сергей панин Мудрец (10098) 13 лет назад
Я бы не отказался иметь два члена. Как зафигачил бы "дабл пенетрэйшн" :)
А вот Фиг вам,сказал Создатель...Ох,Панин! -)))))
оперативный псевдоним. Оракул (58716) 13 лет назад
чтоб смотрел и слушал за двоих, а болтал за одного.
Виктория Мудрец (13604) 13 лет назад
природа дала парные органы тем системам, которые легче повреждаются)) )
чтобы компенсировать потерю одного из них
потеря рта.. . редкое заболевание или травма
8888 YURY.ZET Мыслитель (5022) 13 лет назад
Я вот себе представил, что у женщин два рта (и две руки держащие по телефону каждая) , итересноооо...!
А что ...сразу женщину??? -))))