мне нужен заполненный трудовой договор... пожалуйста скиньте у кого есть

Маняша Феськова Ученик (16), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Людмила Высший разум (168054) 13 лет назад
Образец оформления и заполнения трудового договора http://dogovorload.ru/dogovors/trudovoi-dogovor-s-direktorom-predpriyatiya
Остальные ответы
Координатор . Высший разум (105270) 13 лет назад
а для чего тебе заполненный? лень самой заполнять?

вот ссылка на форму договора:

http://dogovor-online.ru/blank/obrazets-trudovogo-dogovora-s-rabotnikom.html
jaboronok Мудрец (12535) 13 лет назад
ТРУДОВОЙ ДОГОВОР
1. Предприятие (организация) ________________________________________________________________
(наименование)
в лице ________________________________________________________________________________________
(должность, фамилия, имя, отчество)
_________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Предприятие»
и гражданин __________________________________________________________________________________
(фамилия, имя, отчество)
___________________________________________________________ именуемый в дальнейшем «Работник» ,
заключили настоящий договор о нижеследующем:
2. Работник _______________________________________________________________________________
(фамилия, имя, отчество)
принимается на работу __________________________________________________________________________
(наименование структурного подразделения предприятия: цех, отдел, лаборатория и т. д. )
______________________________________________________________________________________________
по профессии, должности _______________________________________________________________________
(полное наименование профессии, должности)
квалификации _________________________________________________________________________________
(разряд, квалификация, категория)
3. Договор является:
Договором по основной работе / Договором по совместительству (нужное подчеркнуть)
4. Вид договора:
на неопределенный срок (бессрочный)
на определенный срок (срочный) ___________________________________________________________
(указать причину заключения срочного договора)
на время выполнения определенной работы ___________________________________________________
(указать какой)
5. Срок действия договора.
Начало работы ___________________________________________________________________________
Окончание работы ________________________________________________________________________
6. Срок испытания: а) без испытания;
б) _______________________________________________________________________________________
(продолжительность испытательного срока)
7. Работник должен выполнять следующие обязанности:
______________________________________________________________________________________________
(указываются основные характеристики работы и требования к их выполнению)
______________________________________________________________________________________________

8. Предприятие обязано организовать труд работника, создать условия для безопасного и эффективного
труда, оборудовать рабочее место в соответствии с правилами охраны труда и техники безопасности, свое-временно выплачивать обусловленную договором заработную плату.
______________________________________________________________________________________________
(указываются конкретные меры по организации производственного процесса, оборудованию рабочего места и т. д. )
______________________________________________________________________________
Леонид Забелин Мыслитель (8358) 3 месяца назад
https://ipipip.ru/dogovor/trudovoi.php
тут все пункты трудового с разьяснениями и выгрузкой в WORD