что такое ФСБ ?

григорийиванушкин Ученик (134), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Денис В Мудрец (11329) 14 лет назад
Федеральная Служба Безопасности
Остальные ответы
[Z]yzy Гуру (4203) 14 лет назад
федеральная служба безопасности
Загвоздка . Профи (663) 14 лет назад
федеральный сбер-банк?
Медсестра Мастер (1854) 14 лет назад
Что такое ФСБ

--------------------------------------------------------------------------------

Федера́льная слу́жба безопа́сности Росси́йской Федера́ции (ФСБ России) — единая централизованная система органов федеральной службы безопасности, осуществляющая решение в пределах своих полномочий задач по обеспечению безопасности Российской Федерации. Руководство деятельностью ФСБ России осуществляется Президентом Российской Федерации.

Направления деятельности

В соответствии со статьёй 8 Федерального закона от 3 апреля 1995 г. N 40-ФЗ «О федеральной службе безопасности» , деятельность органов ФСБ осуществляется по следующим основным направлениям:
контрразведывательная деятельность;
борьба с терроризмом;
борьба с преступностью;
разведывательная деятельность;
пограничная деятельность;
обеспечение информационной безопасности.

Иные направления деятельности органов ФСБ определяются федеральным законодательством.

Alexei Ryzantsev Мастер (1471) 14 лет назад
Фёдор Сергеевич Бондарчук.
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239321) 14 лет назад

а что вы хотите узнать для себя новое? - бывшая вотчина Путина, кстати, помнится, о нем как о руководителе тогда отзывались весьма нелестно.
Нихренасе Мамафига Просветленный (23654) 14 лет назад
"fsb.ru" - там Ффсё написано.
Источник: )
Alex Moscow Ученик (101) 14 лет назад
Ничего особенного..
Валек Профи (661) 6 лет назад
федеральная служба безопасности Российской Федерации