Как посмотреть кто подключен к моему роутеру? хотелось бы узнать может кто ещё подключен через WiFi к моему нету)

Флоп Флоп Мастер (1119), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
роутер Trendnet
Дополнен 12 лет назад
tew 651BR
Лучший ответ
Nord! Мудрец (14906) 12 лет назад
Название роутера хоть дали бы. А посмотреть можно зайдя в админку, по адресу который указан к нему в доках, там найти статистику и наверняка там будет список подключенных mac adress и IP. Ну и поменяйте пароль. На посложнее.
Остальные ответы
NiceDeD Мастер (1286) 12 лет назад
поставь пароль и ток ты подключишься
Alexei Ryzantsev Мастер (1471) 12 лет назад
Запросто! Но надо знать кое что из ваших данных.
HAX HAX Просветленный (20861) 12 лет назад
зависит от роутера. в зикселе в настройке вайфай есть кнопочка associated stations.
но лучше, как сказал предыдущий оратор, настроить шифрование
Рустам Аташев Знаток (277) 12 лет назад
Зайди в настройки роутера, там сеансы обычно фиксируются