Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный? Генри Форд

Tella Мудрец (12961), закрыт 14 лет назад
Вся штука была в том, что японский черный лак быстрее всего сох. Но вот живет афоризм своей жизнью...
Дополнен 14 лет назад
Да здравствует Форд и Форд- Т! :)...и черный цвет!!!
Лучший ответ
Barinova Tanya Высший разум (852328) 14 лет назад
живет, причем в разных вариантах и укороченных - «Вы можете получить “Форд-Т” любого цвета, при условии, что этот цвет будет черным» – самый известный из когда-либо сказанных Фордом афоризмов. Зато кузов и агрегаты машины были изготовлены из качественной ванадиевой стали. Это было важнее краски. И, чуть позже Форд сказал : Нет никакой идеи, которая была бы хороша только потому, что она стара, или плоха потому, что она новая . Использовав конвейерное производство и дилерские продажи - он сделал из "старых" идей - новые, которыми и пользуются до сих пор. ) здравствуйте
Barinova TanyaВысший разум (852328) 14 лет назад

прошлое
и настоящее - форд-мустанг
Tella Мудрец (12961) безупречны!!!
Остальные ответы
Александр Исаев Мудрец (11824) 14 лет назад
Форд считал, что автомобиль должен из роскоши превратиться в средство передвижения. Каждый рабочий заводов Форда мог позволить себе за год купить автомобиль Генри.
О. Оракул (71689) 14 лет назад
)) По мне, так всё равно черный цвет автомобиля - самый роскошный.. . Это как костюм мужчины на свадьбу, вообще на торжество: черный - не оригинально, но всегда красиво, респектабельно, дань традиции, этикету...