Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рассказ уроки французского вопросы...

сюзи Ученик (147), закрыт 12 лет назад
Осуждает или оправдывает автор своего героя?Чем интересен для вас этот рассказ?Когда и как началась у героя самостоятельная жизнь Какие испытания ожидали его?Что означает признание мальчика:"Но самое страшное начиналось, когда я приходил из школы"?
Спасибо, заранее!
Лучший ответ
Алиса Гузий Профи (510) 12 лет назад
мы оправдываем героя ,
интересен рассказ тем что учительница пожертвовала своей работой ради мальчика.
Испытания мальчика ожидали: холод, точка по дому и по матери.
неза что