как задать новый путь к игре в steam ??

artem artem Ученик (154), закрыт 13 лет назад
как задать новый путь к игре в steem ???я переустанавливал windows , но перед этим сохранил COD6 MW2 на внешнем жестком диске (не создавая резервной копии, просто копирывал папку с игрой)

Как можно указать путь в стиме, чтобы заново игра не скачивалась (т.к. на диске "С" после разделения недостаточно места и скоросто инэта очень низкая для того чтобы качать 11гб)
"заголовок библиотека и твои игры"
ладно зашел нажал играть и сёравно качает обновление опять же на диск "С" а там места не хватит! можно задать другой путь в папку с игрой на винчестере???
Дополнен 13 лет назад
проблема втом что стим я устанавливаю с диска, но он не спрашиват куда его кидать а сразу же устанавливает на диск "С"
Лучший ответ
Валерий Муравицкий Оракул (83086) 13 лет назад
не задашь.... надо изначально создать папку (например steam games) где нибудь в диске D, установить туда steam игру, тот же MW 2, и всё...,остальные steam игры будут автоматически в эту же папку устанавливаться при установке.... так видимо задуманно и вроде этого неизменить.... теперь только переустановка steam
Остальные ответы
slavik.lebedev@mail.ru Просветленный (29067) 13 лет назад
перед установкой стима выбирай другой путь :D
Genwarrior Гуру (2753) 13 лет назад
поставь стим на другой диск! у меня он стоит на диске :Е, так -как на Ц диске у меня всего 15гиг! когда поставиш стим то кидай Код в E:\Games\steam\steamapps\common