Закон и порядок
+4Когда пишется "№№", а когда просто "№"?
оформляю список литературы к диплому.
Раздел нормат. актов ==> "....с изменениями от 20.03.2011 №№ 41-ФЗ...."
примера нет, неоткуда посмотреть.
как правильно:
№№ или №?
в каждом случае пишется только последний фз, который ввел изменения. Но до этого их было много. Так как правильно..
Если номеров несколько, то №№, а если один, то - просто №!
В тексте знак «№» применяется только с относящимся к нему числом, от которого при наборе отделяется пробельным материалом (например, № 11). Если используются сдвоенные знаки, знак номера не удваивается (например, № 4—9).
Источник: https://keybooster.ru/numbers/kogda-stavitsya-dvoynoy-znak-nomera.html
Если речь идет о номерах во множественном числе, то пишется "№№"