как поставить асю?

Натуша Мастер (1553), закрыт 17 лет назад
и ввобще что это такое?
Лучший ответ
Alex SkyTech Мудрец (16129) 17 лет назад
итак, берем АСЮ (то бишь ICQ или Miranda или QIP) и просто устанавливаем. далее регим себе номер и усе....
Остальные ответы
Helen Smith Ученик (114) 17 лет назад
квип ставидь надо а не асю
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
зайди на рамблэр и скачай русскую версию, успехов
Alenka Ученик (190) 17 лет назад
можно зайти на Бигмир, и там прямо окошки высвечиваются: "скачать ISQ". ISQ - это и есть ася. заодно можешь почитать там же про нее. а вобще, ася - это моментальное общение по всему миру (типа как пересылать друг другу смс на мобильном). если не знаешь английский, то лучше какчать русскоязычную версию, чтоб потом спокойно вносить поправки в настройках.