Есть белое мясо и красное мясо. Какая между ними разница кроме цвета.

красное мясо - мясо рогатого скота. говядина телятина баранина ит. д. все остальное - свинина, крольчатина, птица и т. д. - белое мясо. в птице в основном в курице можно различить балое и темное мясо : белое - грудка, темное - все остальное, но у утки, например - все мясо темное. тем не менее красное мясо - это мясо рогатого скота, белое мясо - все остальное

ilana moses- долбится в голову ибо только клинический идиот может отнести свинину к белому мясу и еще 4 идиота плюсанули эту дуру.

на примере курицы - красное мясо это окорочка, а белое это грудка

Белое мясо диетическое, в нем практически нету жира, подходит для тех кто соблюдает диету, или здоровье не позволяет но имеет малую энергетическую ценность, у кого в повседневке большая физическая нагрузка должны питаться красным. Белое мясо для сушки, красное для массы

Белое мясо - это куриное, кролячье, индюшачье.. . Оно диетическое, более легкое при переваривании.

В белом мясе миоглобина меньше, чем в красном

петька, это ты начитался статеек школоты и домохозяек?

более красное мясо если кровь не стекла это плохо

белое более диетическое, но оно суховато.