14 лет назад
Какие книги похожи на "Грозовой Перевал" Эмили Бронте? Из английской литературы, желательно
что-то такое как "перевал", "джейн эйр", "тринадцатая сказка"
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
«Незнакомка из Уайлдфелл-Холла» Энн Бронте
"Шерли", "Городок" Шарлотты Бронте
"Портерт Дориана Грея" О. Уальда
Книги Джейн Остен, особенно советую - "Чувство и чувствительность", "Мэнсфилд парк", "Гордость и предубеждение" .
«Замки Алтин и Денбейн» - Анна Радклиф.
Виктория Холт "Госпожа замка Мэллин", "Загадочная женщина"
Уилки Коллинз "Женщина в белом", "Сестра Роза", "Слепая любовь", "Тайный брак"
Дж. Голсуорси "Джослин"
Дж. Элиот "Миддлмарч", "Мельница на Флоссе"
Из английской литературы
Дафна дю Морье "Ребекка", "Рыжик"
Уаильд Кантерберийское привидение
Чейз осторожный убийца
Источник: Если понравится Чейз, могу еще посоветовать его книги такие же захватывающие
Да та же гордость и предубеждение))