Как понять, что она та самая, которая на всю жизнь? Почему кажется, что любишь, а потом все проходит?
кто ж вам ответит на вопрос: как понять, что это именно тот человек? Никто не ответит. В человеке ничего не должно ни раздражать, ни отталкивать, ни тюбики с пастой, ни вонючие носки, ни манера поглощения пищи. В любви есть последовательно сменяющие друг друга стадии, и стадия влюбленности конечно проходит и человек как будто очнулся и думает: что это было? и было ли вообще? Вы на правильном пути поиска себя и любви в этом мире, также как и я
Жестокая правда жизни- человек есть существо полигамное. Я понял это в 35 лет, будучи 7 лет женатым. Можно бороться с полигамной сущностью, терпеть, мучить себя и гнать эти мысли, но сути это не меняет. Моногамов всего 1%. Так что найти ту самую, на всю жизнь- дело маловероятное. УВЫ!
Если кажется, что любишь, то значит - не любишь. Когда будешь любить по настоящему ТУ САМУЮ ЕДИНСТВЕННУЮ - не будет казаться )))
Потому что кажется. Когда Ты встретишь ту единственную, Тебя уже не будут посещять такие вопросы, Ты 100% будешь знать что это Она. А до этого момента, пока возникают такие вопросы, это просто "Кажется"
В принципе - само чувство любви такое что пофиг сколько будешь - лишь бы быть...