Какой конвертер не снижает качество видео при конвертировании или какая программа работает с MTS форматом(делает клипы)?

Кися Ученик (101), на голосовании 14 лет назад
Моя камера снимает форматом MTS, но я не знаю какой прогрмой можна редактировать эти файлы, я пробовала их конвертировать, но качество снижается и в итоге почти ничего не видно, что было заснято. Так вот какой конвертер не снижает качество при конвертировании в другой формат или какая программа работает с форматом MTS, тоесть делает клипы?
Голосование за лучший ответ
Deer Гуру (3005) 14 лет назад
Пробуйте Corel VideoStudio Pro X3. Прекрасно понимает mts, m2t, m2ts.
Но самое главное (для меня) умеет сохранять без пережатия (с исходным качеством) выходной материал не подвергавшийся корректировке.