Revo Uninstaller можно ли этим пользоваться?

Павел Профи (854), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270849) 13 лет назад
Revo Uninstaller Pro— утилита, которая является не просто очередным аналогом стандартного апплета "Установка и удаление программ" операционных систем Windows, а объединяет в себе достаточное количество полезных модулей и компонент для выполнения полномасштабной очистки компьютера. Revo Uninstaller работает эффективнее стандартных средств Windows, благодаря тому, что до и после деинсталляции проводит сканирование системы, обнаруживая и удаляя все внесенные удаляемой программой изменения (файлы, папки, ключи реестра) .

Тут присутствует удобный инструмент "Hunter Mode", который позволяет посредством простого перетаскивания ярлыка программы в специальное плавающее окошко получать быстрый доступ ко всем связанным с программой функциям (удаление, запуск и закрытие приложения, управление автозагрузкой) .

Кроме того, в Revo Uninstaller Pro есть возможность удаления с компьютера ненужных файлов, очистки данных истории использования разных браузеров (Firefox, Internet Explorer, Netscape и Opera), офисного пакета Microsoft Office и стандартных средств Windows, а также функция удаления файлов и папок без возможности их восстановления. Revo Uninstaller также предлагает 8 различных утилит для очистки системы.

Revo Uninstaller Pro 2.5.1 (RePack by Lubitel Softa):
* Удалены все языки кроме русского, английского и украинского;
* По умолчанию выбран русский язык;
* Программа зарегистрирована.

Разработчик: VS Revo Group
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Интерфейс: Многоязычный (русский по умолчанию)
Размер: 8,41 МБ

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Звёздочку * в ссылке убери!
Как скачать с Letitbit : жми - скачать на низкой скорости -спасибо не надо - подождите -скачать медленно - Дождитесь своей очереди: -время минута -ждём отсчёт ссылка на скачивания файла -Жмём -вот и архив - качаем - бесплатно !!!Всё.

Источник: Revo Uninstaller Pro
Остальные ответы
Sukkub Мудрец (15825) 13 лет назад
нужно! оч хорошая замена стандарным средствам
Владимир Слива Мыслитель (7420) 13 лет назад
Главное очень аккуратно выбирать удаляемые файлы в реестре. Если есть сомнения, лучше оставить, ССleaner когда-нибудь потом удалит файлы не относящиеся к программам.
София Соколовская Профи (861) 8 лет назад
Вот она, инструкция небольшая о том, как правильно удалять программы при помощи Revo Uninstaller, программа хорошая но сперва кажется сложной, но может только мне (не хватает мозгов):

http://virtmachine.ru/revo-uninstaller-kak-pravilno-udalyat-programmy.html
Aleks Ученик (192) 8 лет назад
скачать бесплатно программу your uninstaller на русском и где? Спасибо !!!