Сколько времени после кастрации кот способен к зачатию? Для капитанов а как тогда от моего кота(кастрата) родились кот
ята?)
может.
Коту удалили яичники. Но в семенных канальцах еще есть сперматозоиды. Да и гормоны из крови никуда не делись. Есть случаи, когда кастрат плодотворно вязал кошку. По данным где-то недели 2. после кастрации
Есть "бородатый " английский анекдот:
"У 80-летнего лорда молодая жена родила ребенка. Он рассказывает об этом, как о чуде, своему другу .
Друг на эти излияния отвечает:
- Знаете, я тут недавно с приятелем был на охоте. Выслеживали оленя. Долго бродили по лесу. Устали. Увидели прекрасную полянку. Не выдержали, присели отдохнуть, положив оружие на землю. И, именно в этот момент, красавец-олень вышел из зарослей прямо на нас. Мы не успели взяться за ружья, а олень, сраженный выстрелом, упал замертво. Вот ведь чудо! Как такое могло получиться?
Лорд, посмеиваясь:
- Ерунда! Просто в зарослях был еще один охотник. "
Коту вашему по халатности не все семенники вырезали... Бывает так иногда... После такого требуется повторная кастрация...
Может у вас кот-крипторх- но врач об этом умолчал? Возможно один семенник так и остался "при коте" и он благополучно продолжает "топтать" кошек! )))
Значит операция не была сделана, был просто развод со стороны вета.
значит Вас просто ОБМАНУЛИ и это НЕ ново =)
После грамотно проведенной кастрации (удалении обоих яичек) кот никак не сможет сделать котят - просто физиологически нечем. Что не мешает ему вязать кошек. Значит или еще один кот виноват или кастрации не было - зеленкой помазали, деньги взяли, а с операцией не сложилось))
Неможет быть чтобы от кастрированных котов родились котята, это просто чудо!