Ваши любимые фильмы?

Некромант Знаток (394), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
светлана баласанян Мастер (1029) 16 лет назад
Конечно же "Титаник"! Такая красивая история любви! Такая эфекктная катастрофа! Такие актёры! Такой режиссёр, такая песня! В общем фильм СУПЕР!!!
Остальные ответы
Катрин. Профи (799) 16 лет назад
я обожаю комедию "цыпочка"
Пользователь удален Мастер (2217) 16 лет назад
Ну это смотря какое настроение)))
Пользователь удален Гуру (2588) 16 лет назад
"Девчата",могу смотреть много раз
Ксения Мыслитель (5199) 16 лет назад
Пираты карибского моря))) Малхоланд драйв
Анастасия Метлина Мастер (1553) 16 лет назад
Смотрю ужасы, ужас Амитивилля наприимер, или у холмов есть глаза, черная роза. Комедии люблю, Джей и молчаливый Боб...
Alex Мудрец (16615) 16 лет назад
Последний легион, Человек паук 3, Евротур, 300 Спартанцев, Пираты карибского моря 1,2,3.
The Cat Знаток (297) 16 лет назад
Я люблю ужастики с примесью комедии и эротики!
Леди Винтер Просветленный (48693) 16 лет назад
3-х серийный фильм ОВОД с Андреем Харитоновым,Вертинской и Бондарчуком и втрой сериал НИКОЛО ПАГАНИНИ,,,,лучших фильмов я пока не видела
julia ryvkina Ученик (170) 16 лет назад
люблю ужасы , например "ПИЛА" , Пираты карибского моря , Человек-паук
Пользователь удален Мыслитель (8866) 16 лет назад
Смотрю 3-й сезон " Остаться в живых". Прикольно, умеют таки америкосы приковывать внимание, особенн в окончании серий.