Если по ИП никакая деятельность не велась, то какие док.необходимо подать, что в них указать и на какую статью опираться

Юлия Знаток (259), закрыт 13 лет назад
Налоги
Лучший ответ
Алевтина Высший разум (296174) 13 лет назад
при регистрации ИП вы должны были писать заявления на ЕНВД или УСН. Вот по ним и смотрите . Отчитываться все равно придется. Если будут вопросы пишите в личку, отвечу
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (183429) 13 лет назад
Если за 2010 г. , то документы ввиде нулевой деларации в налоговую (упрощенной или 3-НДФЛ, может быть, квартальные НДС - все зависит от принятой вами системы налогообложения) , полный отчет фиксированных платежей РСВ-2 в пенсионный фонд (4330 х 12 х 0,311), в течение года их платить. Только ссылаться на законы придется им, а вам только головой мотать и согласие выражать... Иначе, может быть куча проблем...
Просто Мария Оракул (54634) 13 лет назад
смотря, какой режим налогообложения.
кисуня) Искусственный Интеллект (292464) 13 лет назад
нулевые декларации по квартально что деятельность не велась.
и в пенсионные отчисления 16.120за год.
отчисления с момента регистрации ИП. даже если деятельность не велась.