исчезли все письма из папки входящие, кроме последних 4-х. Остальные папки не изменились по содержанию. Как вернуть?

Валерий Ученик (163), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 13 лет назад
У меня из почтового ящика пропали все письма, что делать?
Проверьте, не настраивали ли вы или же пользователи, имеющие доступ к вашему почтовому ящику, в последнее время почтовые программы.
Очень часто возникает ситуация, что при настройке почтовой программы не устанавливается галочка «Сохранять письма на сервере» , в результате чего все письма, имеющиеся в почтовом ящике, скачиваются на компьютер.
Вы можете проверить это, поставив галочку «Показывать информацию о последнем входе в систему» в настройках почтового ящика.
Наличие IP-адреса напротив "Вход по POP3" будет означать, что ваш почтовый ящик используются через почтовую программу.

Удалённые с сервера письма, к сожалению, восстановить невозможно.
Прочитайте на всякий случай мой ответ про Взлом П \ Я http://otvet.mail.ru/question/56636637/
Остальные ответы
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 13 лет назад
Письма удаленные или, как вы говорите, исчезнувшие, восстановлению не подлежат, увы.