Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как поставить асю?

Натуша Мастер (1553), закрыт 17 лет назад
и ввобще что это такое?
1 Ученик (204) 17 лет назад
набираешь icq.com выбираешь download icq5 russia. Сохраняешь файл на рабочий стол, когда он скачается запустишь с рабочего стола скачанный файл, затем нажимаешь кнопки "далее" либо "next" =))))
Max Знаток (319) 17 лет назад
скачай с http://icq.rambler.ru програмку и установи ее. Потом в ней же зарегистрируйся (там всё понятно) - и готово! Ты пользователь аськи! Аська - это програмка, с помощью которой можно общаться в интернете друг с другом!
Василей Знаток (252) 17 лет назад
АСя порусски, ICQ по их нему а точнее i seek you т.е. я тебя слушаю. Поставить асю ещё проще, есть на сайте rambler.ru
dimarik dimarik Ученик (155) 17 лет назад
(asy )-ASQ mogno postaviti s ramblera v verhnej strochke zelenij cvetochek.ASQ-eto programka dli obshenija s blizkimi vam lydimi
Группа Компаний Флорант Ученик (210) 17 лет назад
Зайди на рамблер там русская версия Аси нажимаешь, сохраняешь и инсталлируешь.
или WWW.ICQ.COM
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (746) 17 лет назад
ICQ - расшифровывается, как "I Seek You" (Я ищу тебя). Аська была запущена в 1996 году четырьмя молодыми программистами из Тель-Авива (Израиль): Сефи Вигисер, Арик Варди, Яир Гольдфингер и Амнон Амир. Кстати могу предложить хороший номер. Сейчас ICQ насчитывает более 100 млн пользователей.
Кстати, если получится, напишите мне на 100003310, расскажу что-нибудь еще.
Кирилл Помелов Знаток (333) 17 лет назад
Для разных целей используются разные ICQ клиенты .
Причем стандартный ICQ.com - самый гадостный из всех существующих.

Ставь или Квип или Миранду.
Похожие вопросы