Как подготовится к походу к косметологу лица? идти без макияжа?
Демакияж входит в комплекс ЛЮБОЙ косметологической процедуры в уважающем себя салоне. Все косметологи предполагают, что Вы явитесь к ним после работы, а значит вряд ли не сделаете при этом макияж. Вот после посещения косметолога Вам уже придется решать наносить ли макияж самостоятельно или отправляться в дальнейший путь с чистым ненакрашеным лицом. Кстати, с вопросами по поводу макияжа (что Вам подходит, а что нет) стоит обращаться не к космотологу, а к визажисту
Лучше идти без макияжа, но если нет возможности, то за эту услугу с вас не должны брать деньги. Т. к. любая косметологическая процедура предполагает снятие макияжа. На БИокрасота. ру есть полный список салонов красоты Москвы, и там же по каждому салону или клинике есть отзывы от посетителей. Можете там почитать, где берут, а где не берут. Хотя в нашей стране, конечно может быть так, что платить будешь за каждый чих..
Лучше без него.
идти без макияжа
за снятие макияжа наверно тоже прийдется доплатить
ну а если хотите чтоб вам косметолог посоветовал в вопросах макияжа, то придите с макияжем
если-вам еще будет делать массаж декольте. то цепочки и всякие украшения на шее можете оставить дома
Узнайте у косметолога, ЧТО входит в процедуру, на которую Вы собираетесь пойти! Иначе Вам придётся дополнительно оплачивать за снятие макияжа!