Что значит карта "Повешанный" , как ее трактовать в смысле "да-нет"?
то есть на вопрос должн был быть ответ или да или нет, а выпала вот карта "Повешанный".
повешенный, висельник, объект, жертвенность - это остановка, передышка, пассивность, НЕдеяние. временный отпуск. на вопрос - ответ "нет" , что вовсе не подразумевает полную остановку. просто там, наверху кто-то дал вам возможность остановиться, подумать, поразмыслить.
и ещё, как правило, на один вопрос раскладывают 3 карты для полноты "картины"
Я бы сказала, к положительному результату можно придти только в том случае, если будут приложены волевые и иного рода усилия для достижения результа. Но как правило, период достаточно сложный, имеющий много подводных камней, требующий от спрашиваемого время и терпения. Также очень важно смотреть вблизь лежащие карты, которые могут усиливать этот старший аркан, или же наоборот-его ослабевать.
нет
нет, но не расстраивайтесь, всегда есть выход, из любой ситуации:)
карта называется не повешанный, а - жертвенность, и ответит на вопрос - нет.