Габаритные размеры груза, возможного перевести на багажнике, крепящемся на крышу ВАЗ 2114

Макс Мастер (1179), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247739) 14 лет назад
Главное грамотно закрепить, а так хоть яхту перевозите.. .

23.4. Груз, выступающий за габариты транспортного средства спереди или сзади более чем на 1 м, или сбоку более чем на 0,4 м от внешнего края габаритного огня, должен быть обозначен опознавательными знаками «Крупногабаритный груз» , а в темное время суток и в условиях недостаточной видимости, кроме того, спереди — фонарем или световозвращателем белого цвета, сзади — фонарем или световозвращателем красного цвета.
Остальные ответы
Виктор Казнцев Мыслитель (7784) 14 лет назад
Габариты говориш. Лижбы в ворта входила. А боле 50 кг не советую грузить.
Вячеслав Горецкий Профи (662) 14 лет назад
я бы вообще кроме лыж-сноубордов не стал бы ничего возить. в 14ку можно и в салон засунуть... на худой конец - крышку багажника не закрывать. а на крышу не надейся (крепления) - ГУАНО.. . срывает с пластикового желоба (слышал истории такие)
АЛЕКС ГОРНИК Мыслитель (5392) 14 лет назад
Русским всё можно. Умудряются и брёвна перевозить на багажники.
Габариты отметь, можно красными флажками., если нет фирменных знаков и вперед по тихой.