В Контакте не могу отправить сообщения,такая же проблема со стеной.Не просматриваются фотографии,видео и приложения

Кира © Ученик (228), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте!У меня такая проблема-вчера вечером все было превосходно.Контакт работал как всегда без сбоев,но после 22-00 как отрубило.Ничего не могу там толком сделать.Приложения перестали открываться,так же как и "показать полностью",не раздвигается свернутая информация,к примеру когда хочу развернуть стену,это не возможно.Фотографии тоже теперь можно смотреть лишь издалека.Когда я нажимаю на неё,она не открывается.Не открываются ещё видео,музыка и не отправляются сообщения,так же не ставится статус.
Когда я попыталась зайти на свою страницу с телефона,то там все прекрасно заработало.
А когда захожу со своего компьютера под другим акком,то все равно ничего не работает!
Я сначала думала что это временный глюк Контакта,но прошла ночь и никаких изменений.У подруги как то была подобная ситуация(по её словам),но она сказала что через день все прошло.Но мне все равно страшновато.Вдруг так останется навсегда?Может быть это вирус?Или проблемы на сайте?Каково ваше мнение?Помогите советом.Заранее спасибо!
Дополнен 13 лет назад
Дмитрий, большое спасибо! )
Сейчас попробую сделать как вы сказали
Лучший ответ
Dima@x Мыслитель (5295) 13 лет назад
Варіант № 1.

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - перевірте цей документ (відкривати блокнотом) , якщо там є згадки про ВКонтакті (vkontakte.ru, vk.com) - видаліть ці рядки. (Увага. Ви повинні бути адміністратором комп'ютера) .
Якщо у вас на жорсткому диску є файл vkontakte.exe або VK.exe - видаліть його.

Варіант № 2

Ваш комп'ютер заражений вірусом, який відредагував реєстр. Неправильна зміна реєстру може порушити роботу Вашої системи.

Щоб позбутися від вірусу, виконайте наступні дії:
1. Пуск - Виконати - regedit.exe
2. У вікні виберіть шлях - \HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters
3. У вкладці Parameters в правій частині вікна з'явиться меню з ім'ям файлу, його типом і значенням.
Виберіть DataBasePath і натисніть на нього правою кнопкою миші, виберіть Змінити. Замініть значення на%SystemRoot%\System32\drivers\etc (якщо у Вас таке ж значення, то замінювати його не потрібно і необхідно виконати алгоритм з Варіанта № 1, що відноситься до файлу hosts).